Использование функции быстрого переключения угла отражения вспышки (HVL-F60RM/HVL-F60RM2)

При выполнении фотосъемки с отраженной вспышкой, когда камера находится в книжной ориентации, можно использовать функцию быстрого переключения угла отражения вспышки для получения отраженного света в соответствии с освещением, получаемым при фотосъемке камерой в альбомной ориентации. Кроме того, также можно использовать панель управления в правильной ориентации.

Фотосъемка со вспышкой при боковом отражении 90 °

Если при фотосъемке со вспышкой лампа вспышки наклонена в строну на 90 ° в любом направлении, а камера находится в книжной ориентации, верхняя и нижняя части полученного изображения могут оказаться темными. В этом случае используйте встроенную широкоугольную панель или верните лампу вспышки в вертикальное положение.

Для обозначения фотосъемки с отраженной вспышкой на ЖК-панели будет отображаться .

Примечание

  • Если для диапазона вспышки (зуммирования) данной вспышки выбрано [AUTO], во время фотосъемки со вспышкой при боковом отражении 90 ° диапазон регулируется автоматически на широкоугольный режим. В таком случае диапазон вспышки может быть уменьшен по сравнению с доступным для фотосъемки с отраженной вспышкой диапазоном, когда лампа вспышки находится в вертикальном положении.