Запуск/остановка записи

В этом разделе рассматривается порядок запуска и остановки записи.

  1. Присоедините необходимые устройства и удостоверьтесь в том, что на данное устройство и периферийные устройства подается питание.
  2. Вставьте карты памяти.
  3. Проверьте состояние питания устройства в левом верхнем углу экрана веб-приложения.

    Когда питание включено

    Когда устройство включено, в веб-приложении отображается операционный экран, экран воспроизведения или веб-меню.

    На передней панели устройства загорается индикатор POWER, и на операционном экране веб-приложения появляется изображение с камеры.

    Примечание

    • Если пароль администратора не настроен, появляется экран, предлагающий настроить этот пароль. См. раздел “Начальная настройка устройства”.

    Когда питание находится в состоянии ожидания

    Когда питание устройства находится в состоянии ожидания, в веб-приложении отображается сообщение о том, что питание находится в состоянии ожидания.

    В этом состоянии нажмите переключатель питания и выберите [Power ON] в меню выключателя. Устройство включается, на его передней панели загорается зеленым индикатор POWER, и на операционном экране веб-приложения появляется изображение с камеры.

    Совет

    • Устройство можно также включить кнопкой питания на инфракрасном пульте управления, входящем в комплект поставки.
  4. Нажмите кнопку START/STOP (пуск/остановка записи).

    Начинается запись, и на устройстве загорается индикатор записи/съемки (в 2 местах).

    Во время записи горит кнопка пуска/остановки записи START/STOP. Кроме того, отображаются значок целевого носителя для записи и значок [●Rec].

  5. Чтобы остановить запись, нажмите кнопку START/STOP (пуск/остановка записи) еще раз.

    Запись останавливается, и индикатор записи/съемки (в 2 местах) на устройстве выключается.

    В состоянии ожидания записи кнопка пуска/остановки записи START/STOP не горит. Кроме того, отображаются значок целевого носителя для записи и значок [Stby].

    Совет

    • Запись можно также запускать и останавливать с помощью кнопки пуска/остановки записи START/STOP на инфракрасном пульте управления, входящем в комплект поставки.

Переключение питания устройства в состояние ожидания

Нажмите переключатель питания в веб-приложении и выберите [Power Standby], чтобы перевести питание устройства в режим ожидания.

Совет

  • Режим ожидания для питания можно также установить кнопкой питания на инфракрасном пульте управления, входящем в комплект поставки.