Вставка/извлечение карты памяти

Объясняется, как вставлять в камеру карту памяти (продается отдельно). С данной камерой вы можете использовать карты памяти CFexpress Type A и карты памяти SD.

  1. Сдвиньте переключатель на крышке карты памяти, чтобы открыть крышку.

  2. Вставьте карту памяти в слот 1.
    • При использовании двух карт памяти вставьте вторую карту в слот 2.
    • Слот 1 и слот 2 поддерживают карты памяти CFexpress Type A и карты памяти SD.
    • Вставьте карту памяти CFexpress Type A таким образом, чтобы наклейка была обращена к монитору, а карту памяти SD таким образом, чтобы контакты были обращены к монитору. Вставьте карту до щелчка.

  3. Закройте крышку.

Совет

  • При использовании карты памяти с камерой в первый раз рекомендуется отформатировать карту с помощью камеры для более стабильной работы карты памяти.
  • Вы можете изменить слот карты памяти для записи путем выбора MENU (Съемка) → [Носитель][Настр. зап.носит.][Приор. носит. зап.]. Слот 1 используется в установках по умолчанию.
  • Для записи одного и того же изображения на две карты памяти одновременно или для сортировки записанных изображений на картах памяти в двух слотах по типу изображения (фото/видео), выберите MENU (Съемка) → [Носитель][Настр. зап.носит.][Режим записи].

Для извлечения карты памяти

Откройте крышку отсека для карты памяти, убедитесь, что индикатор доступа (A) не горит, затем легко нажмите на карту памяти, чтобы извлечь ее.

Иллюстрация с указанием положения индикатора доступа