Верхняя сторона

Иллюстрация верхней стороны камеры

  1. Диск режимов

    Диск режимов разблокируется при удерживании кнопки разблокировки в центре.

  2. Задний диск

    Вы можете быстро отрегулировать настройки для каждого режима съемки.

  3. Диск коррекции экспозиции

    Нажатие кнопки блокировки в центре переключает диск коррекции экспозиции между заблокированным и разблокированным состоянием. Диск разблокирован, когда кнопка блокировки выдвинута и видна белая линия.

  4. Кнопка MOVIE (Видео)
  5. Кнопка C2 (Пользовательская кнопка 2)
  6. Многоинтерфейсный разъем*

    Некоторые аксессуары могут не входить до конца и выступать назад из многоинтерфейсного разъема. Тем не менее, если аксессуар вставлен до переднего конца разъема, соединение будет выполнено.

  7. Метка положения датчика изображения
    • Датчик изображения представляет собой датчик, преобразующий свет в электрический сигнал. Положение датчика изображения показано с помощью (Метка положения датчика изображения). При измерении точного расстояния между камерой и объектом обращайтесь к положению горизонтальной линии.

    • Если объект расположен к объективу ближе, чем минимально допустимое расстояние для съемки, фокус подтвердить невозможно. Убедитесь в наличии достаточного расстояния между объектом и камерой.

* Для получения подробных сведений о совместимых аксессуарах для многоинтерфейсного разъема посетите веб-сайт Sony или обратитесь за консультацией к дилеру Sony или в местный уполномоченный сервисный центр Sony.
Также можно использовать аксессуары к разъему для крепления аксессуаров. Работа с аксессуарами других производителей не гарантируется.

Логотип многоинтерфейсного разъема

Логотип разъема для крепления аксессуаров