Установка языка, даты и времени

Экран установки для языка, даты и времени отображается автоматически при включении данного изделия в первый раз, инициализации данного изделия или в случае разрядки внутреннего аккумулятора автономной подпитки.

  1. Для включения камеры установите переключатель ON/OFF (Питание) в положение “ON”.
  2. Выберите нужный язык, а затем нажмите по центру колесика управления.
  3. Убедитесь, что на экране подтверждения области/даты/времени выбрано [Ввод], а затем нажмите по центру колесика управления.
  4. Выберите нужное географическое местоположение, установите [Летнее время], а затем нажмите по центру.
    • [Летнее время] можно включать/выключать с помощью верхней/нижней стороны колесика управления.
  5. Установите формат даты (год/месяц/день) и нажмите по центру.
  6. Установите дату и время (часы/минуты/секунды) и нажмите по центру.
    • Для повторной установки даты и времени или географического местоположения позже выберите MENU → (Настройка) → [Область/Дата][Нас.час.п./даты/вр.].

Информация по сохранению настройки даты и времени

В данной камере имеется встроенный аккумулятор, предназначенный для поддержания даты, времени и других установок независимо от того, включено или выключено питание, а также заряжен или разряжен аккумулятор.

Для зарядки внутреннего аккумулятора автономной подпитки вставьте заряженный аккумулятор в камеру и оставьте изделие на 24 часа или дольше с выключенным питанием.

Если часы переустанавливаются после каждой зарядки аккумулятора, это может указывать на необходимость замены внутреннего аккумулятора автономной подпитки. Проконсультируйтесь с сервисным центром.

Примечание

  • В случае отмены установки даты и времени в процессе выполнения, экран установки для даты и времени будет появляться каждый раз при включении камеры.
  • Встроенные часы камеры могут показывать неточное время. Периодически выполняйте настройку времени.