Как использовать “Справочное руководство”

“Справочное руководство” представляет собой “Веб-инструкцию по эксплуатации”, предназначенную для описания функций и методов работы данной камеры. Используйте “Справочное руководство” для поиска любой информации, которая необходима для полного использования камеры.
(Экраны “Справочное руководство”, показанные на данной странице, отображаются только для справки. Они могут отличаться от фактического изображения на экране вашей модели.)

Совет

  • “Инструкция по эксплуатации”, прилагаемая к камере, содержит описание основных методов работы и меры предосторожности при использовании. См. “Инструкция по эксплуатации” вместе с “Справочное руководство”.

Поиск нужной информации

Метод A: Поиск по ключевому слову

Введите ключевое слово поиска (“баланс белого”, “область фокусировки” и т.п.) и используйте результаты поиска для отображения страницы описания, которую нужно просмотреть. Если вы введете два ключевых слова или более, разделив их пробелами, вы сможете найти страницы, содержащие все эти ключевые слова.


Метод B: Просмотр оглавления

Выберите заголовок из оглавления для отображения страницы описания.

Экран, отображаемый на компьютере

Иллюстрация отображения Справочного руководства на экране компьютера

Экран, отображаемый на смартфоне

Иллюстрация отображения Справочного руководства на экране смартфона


Метод C: Поиск функций в MENU

Если вы хотите найти информацию, проверяя ее на экране MENU камеры, используйте страницу “Поиск функций в MENU”. Выберите пункт MENU из списка, чтобы перейти непосредственно к странице описания.

Просмотр информации о связанных функциях

“См. также” внизу каждой страницы перечислены разделы, содержащие информацию по отображаемой в данный момент странице описания. Для более глубокого понимания отображаемой на данный момент страницы см. также перечисленные разделы.

Печать всех страниц “Справочное руководство”

Для печати всех страниц выберите кнопку [ PDF для печати] в верхнем правом углу главной страницы. После открытия файла PDF воспользуйтесь меню печати в браузере, чтобы распечатать его.

Эта функция недоступна для некоторых языков.

Печать только текущей отображаемой страницы (только на компьютере)

Для печати только текущей страницы выберите кнопку [ Печать] в верхней части страницы. При появлении экрана печати укажите принтер.