Просмотр снимков на телевизоре с помощью кабеля HDMI

Для просмотра сохраненных на данном устройстве снимков с помощью телевизора необходимы кабель HDMI (продается отдельно) и телевизор, оснащенный гнездом HDMI. Подробные сведения приведены в инструкции по эксплуатации, прилагаемой к совместимому телевизору.

  1. Выключите данное изделие и телевизор.
  2. Соедините разъем HDMI данного изделия и гнездо HDMI телевизора кабелем HDMI (продается отдельно).

    Используйте кабель HDMI, который совместим с разъемом HDMI Type-A изделия и гнездом HDMI телевизора.

  3. Включите телевизор и переключите вход.
  4. Включите данное изделие.

    Снимки, снятые изделием, появятся на экране телевизора.

  5. Выберите снимок с помощью правой/левой сторон колесика управления.
    • Монитор данной камеры не будет отображать экран воспроизведения.
    • Если экран воспроизведения не отображается, нажмите кнопку (Воспроизведение).

“BRAVIA” Sync

При подключении данного устройства к телевизору, поддерживающему “BRAVIA” Sync, с помощью кабеля HDMI (продается отдельно), можно управлять функциями воспроизведения данного устройства с помощью пульта дистанционного управления телевизора.

  1. После выполнения вышеприведенных действий для подключения данной камеры к телевизору, выберите MENU (Настройка)[Внешний выход][КОНТР. ПО HDMI][Вкл].
  2. Нажмите кнопку SYNC MENU на пульте дистанционного управления телевизора и выберите нужный режим.
  • Если подключить данную камеру к телевизору с помощью кабеля HDMI, доступные пункты меню будут ограничены.
  • Операции SYNC MENU могут выполняться только телевизорами, которые поддерживают “BRAVIA” Sync. Подробные сведения приведены в инструкции по эксплуатации, прилагаемой к телевизору.
  • Если изделие выполняет ненужные операции в ответ на сигналы пульта дистанционного управления телевизора при подключении изделия к телевизору другого производителя с помощью соединения HDMI, выберите MENU (Настройка) → [Внешний выход][КОНТР. ПО HDMI][Выкл].

Совет

  • Данное изделие совместимо со стандартом PhotoTV HD. При подключении Sony PhotoTV HD-совместимого устройства с помощью кабеля HDMI (продается отдельно) или кабеля USB телевизор будет настроен на качество изображения, подходящее для просмотра фотоснимков, что позволяет наслаждаться совершенно новым миром фото с захватывающим дух высоким качеством.
  • PhotoTV HD обеспечивает в высшей степени детализированное выражение изысканных текстур и цветов, подобное классическому фотоснимку.

Примечание

  • Не соединяйте выходные разъемы данного изделия и другого устройства. Это может привести к неисправности.
  • Некоторые устройства могут не работать надлежащим образом при подсоединении к данному устройству. Например, они могут не выводить видео или аудио.
  • Используйте кабель HDMI с логотипом HDMI или оригинальный кабель Sony.
  • Если [Вывод Time Code] установлено в [Вкл], изображение может не выводиться надлежащим образом на телевизор или записывающее устройство. В подобных случаях установите [Вывод Time Code] в [Выкл].
  • Если снимки не отображаются на экране телевизора надлежащим образом, выберите MENU (Настройка)[Внешний выход][Разрешен. HDMI][2160p], [1080p] или [1080i] в соответствии с подключенным телевизором.
  • Во время вывода HDMI при переключении качества изображения видео с 4K на HD или наоборот, или изменении частоты кадров видео или режима цветности, экран может стать темным. Это не является неисправностью.